Wolverhampton Wanderers

Wolverhampton Wanderers taraftarları için Bitci.com tarafından geliştirilen Wolverhampton Wanderers Fan Token sayesinde takımına destek olurken sen de kazanabilirsin.

المبيعات المبدئية

00 يوم
00 ساعة
00 دقيقة
00 ثانية

تاريخ ما قبل البيع:

wolves
wolves

WFT

تاريخ البيع
TBA
تاريخ الانتهاء
TBA
تاريخ الإدراج في القائمة
TBA
الحد الأقصى لمبلغ شراء Token
TBA
Arz
TBA
مجموع
TBA
wolves
Russell Jones Wolves F.C. Pazarlamadan Sorumlu Genel Müdür
21/22 sezonu resmi forma kol sponsorumuz Bitci.com’un Wolves ailesine katılmasından dolayı çok mutluyuz. Bitci.com ile gerçekleştirdiğimiz konuşmalar sırasında, bizim büyüme heyecanımızı ve yenilikçi, meydan okuyan değer sistemimizi paylaştıklarını gördük. McLaren ve Rangers ile başarılı partnerlikleri bulunan Bitci.com’un Premier Lig’deki ilk iş ortağı olduk. Fan token projesi, İngiltere ve diğer ülkelerde bulunan taraftarlarımızın kulüpleriyle olan etkileşimlerini artırmak için yeni bir yol. Bu projeyi hayata geçirmeyi dört gözle bekliyoruz.

الأسئلة المتداولة

WFT ما هو الرمز المميز؟

WFT الرمز المميز هو مشروع رمزي تم تطويره على بنية Bitcichain الأساسية.

لماذا يجب علي شراء رموز WFT؟

يمكنك شراء رموز WFT ليكون لك رأي في الأحداث التي ستحدث في النظام البيئي Wolverhampton Wanderers والاستثمار في نفس الوقت.

WFT كيف أحصل على رمز؟

WFT يمكن شراء الرمز المميز من Bitci.com.

WFT متى سيتم بيع الرمز المميز؟

تتم مشاركة الإعلانات عبر حسابات وسائل التواصل الاجتماعي في Bitci.com.

wolves
قم بتنزيل تطبيق الجوال Bitci!

يمكنك شراء وبيع الرموز المميزة ل Wolverhampton Wanderers في سوق الأوراق المالية و Bitci.com داخل التطبيق ، أو إنفاقها داخل التطبيق.

من أجل أن نقدم لكم خدمة أفضل وأسرع نقوم باستخدام ملفات تعريف الرابط. يمكنك الحصول على معلومات مفصلة بخصوص سياسة ملفات تعريف الرابط.

افحص