Wolverhampton Wanderers

Dank des von Bitci.com für Wolverhampton Wanderers-Fans entwickelten Wolverhampton Wanderers-Fan-Tokens kannst du Geld verdienen und gleichzeitig deinen Club unterstützen.

VORVERKAUF

00 Tag
00 Uhrzeit
00 Minute
00 Sekunde

Vorverkaufsdatum:

wolves
wolves
WFT TOKEN

Gewinnen Sie, während Sie Ihr Team unterstützen!

Wolverhampton Wanderers Fan-Token werden in der Bitcichain-Infrastruktur angeboten. Sie können Ihr Team durch den Kauf von Wolverhampton Wanderers-Fan-Token unterstützen und in Ihrem Club mitreden, indem Sie an speziellen Veranstaltungen und Umfragen für Fans teilnehmen.

wolves

WFT

Verkaufsdatum
TBA
Ablaufdatum
TBA
Listendatum
TBA
Maximaler Token-Kaufbetrag
TBA
Angebot
TBA
Gesamt
TBA
wolves
Russel Jones Wolves F.C. Pazarlamadan Sorumlu Genel Müdür
21/22 sezonu resmi forma kol sponsorumuz Bitci.com’un Wolves ailesine katılmasından dolayı çok mutluyuz. Bitci.com ile gerçekleştirdiğimiz konuşmalar sırasında, bizim büyüme heyecanımızı ve yenilikçi, meydan okuyan değer sistemimizi paylaştıklarını gördük. McLaren ve Rangers ile başarılı partnerlikleri bulunan Bitci.com’un Premier Lig’deki ilk iş ortağı olduk. Fan token projesi, İngiltere ve diğer ülkelerde bulunan taraftarlarımızın kulüpleriyle olan etkileşimlerini artırmak için yeni bir yol. Bu projeyi hayata geçirmeyi dört gözle bekliyoruz.

HӒUFIG GESTELLTE FRAGEN

WFT Was ist ein Token?

WFT Token ist ein Token-Projekt, das auf der Bitcichain-Infrastruktur entwickelt wurde.

Warum sollte ich WFT-Token kaufen?

Sie können WFT-Token kaufen, um bei den Ereignissen im Wolverhampton Wanderers-Ökosystem mitzureden und gleichzeitig zu investieren.

WFT Wie erhalte ich Token?

WFT Token können auf Bitci.com erworben werden.

WFT Wann wird der Token verkauft?

Mitteilungen werden über die Sozialmedien-Konten von Bitci.com verkündet.

wolves
Bitci Laden Sie die mobile App herunter!

Sie können Ihre Token an der Börse und auf Bitci.com in der Anwendung kaufen und verkaufen oder in der Anwendung ausgeben.

Für bessere, schnelle und sichere Dienstleistungen verwenden wir Cookies. Ausführliche Informationen finden Sie in unserer Cookies-Strategie.